30.11.2011  Сертификат соответствия системы менеджмента качества вручен Многопрофильному колледжу НовГУ.

25 ноября в торжественной обстановке в офисе Ассоциации по сертификации «Русский Регистр – Балтийская инспекция» в г. Санкт-Петербурге Многопрофильному колледжу НовГУ в лице начальника Управления среднего профессионального образования НовГУ Людмилы Геннадьевны Старковой вручен сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008) на русском и английском языках с разрешением на использование знака соответствия системы менеджмента качества в рекламных буклетах, брошюрах, проспектах, бланках организационно-распорядительной документации, а также вручен сертификат IQ Net.

Документы, подтверждающие высокий уровень качества подготовки студентов
в Многопрофильном колледже НовГУ, вручал  генеральный директор организации Александр Юрьевич Куликов.