11.11.2019  Дни открытых дверей в ИЭУП

9 ноября кураторы по профориентационной работе Института экономики, управления и права Зарецкая Анастасия Сергеевна и Дорошенко Татьяна Николаевна приняли участие в Дней открытых дверей Новгородского государственного института. Дорошенко Т.Н. познакомила присутствующих с направлениями ИЭУП, вступительными испытаниями, формами и стоимостью обучения. Рассказала о студенческой жизни и дальнейшем трудоустройстве выпускников Института экономики, управления и права. Зарецкой А. С. было предложено ребятам поучаствовать в формировании витрины проектов, которые можно будет реализовать с наставниками в стенах Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого. При желании школьники смогут разработать свой проект и защитить в рамках Дней науки НовГУ весной. Авторы лучших проектов получат дополнительные баллы при поступлении в Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого.

ИЦЭУС Факультет юридический