11.11.2019  Будущие агроинженеры и зоотехники посетили ООО «Белгранкорм-Великий Новгород»

В конце минувшей недели для студентов Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ, будущих агроинженеров и зоотехников было организовано выездное практическое занятие в ООО «Белгранкорм-Великий Новгород» Крестецкого района.

Директор по персоналу, администрированию и социальному развитию Ольга Константинова познакомила студентов с хозяйственно-производственной деятельностью, кадровым обеспечением и требованиями при отборе персонала на должности руководителей и специалистов.

Кроме того, посетив молочно-товарный комплекс (Ракушино), будущие специалисты узнали о современных технологиях и оборудовании для кормления, содержания, доения и навозоудаления крупного рогатого скота. А на участке по компостированию органических удобрений цеха растениеводства гости узнали о технологии производства этих удобрений с использованием оборудования компании «Kohshin». К слову, ООО «Белгранкорм-Великий Новгород» является первым предприятием в России по внедрению этой технологии.