27.10.2011  Благотворительный проект «Помоги детям» (газета «Новгород» 27.10.2011).

Нет более страшного выражения, чем «брошенные дети». Маленький человек остается совсем один в этом мире. И хорошо, что находятся люди, готовые поддержать и хоть как-то скрасить это одиночество.

Уже не первый год молодежная общественная организация «Студенческое Вече» проводит акции «ПОМОГИ ДЕТЯМ» по сбору денег и вещей для детей, оставшихся без попечения родителей.

Как рассказали организаторы, в этом году также открыты и работают несколько точек сбора благотворительной помощи: в политехническом институте НовГУ (ауд. 4201), в гуманитарном институте НовГУ (ауд. 1227), в институте непрерывного педагогического образования НовГУ (холл). «Мы гарантируем, что все собранные средства и вещи дойдут до нуждающихся в самые короткие сроки», – подчеркнули они. Акция продлится до начала ноября.

Если вы не равнодушны к этой проблеме и хотели бы оказать помощь, обращайтесь за подробной информацией по тел. 8-908-294-7196 (Елена).  Общественная организация «Студенческое Вече». Наш девиз: соблюдай традиции, цени настоящее и строй своё будущее!

Светлана Калашникова