07.11.2011  Первое обучающее собрание участников деловой игры «Дебаты-Подберезье!».

Для активных и смелых, а главное - желающих развиваться в выбранной профессии,  в среду 9 ноября в 17.00 часов состоится первое обучающее собрание будущих участников деловой игры "Дебаты-Подберезье". Место проведения -  конференц-зал НовГУ (Главный корпус, 4 этаж).

Игра проводится уже во второй раз, цели и задачи прежние - исследовать проблематику выбранной организаторами местности (Подберезье), выявить причины проблем, разработать проект по исправлению ситуации и защитить его. Студенты-бухгалтеры, студенты-инженеры, студенты-дизайнеры, студенты-психологи, студенты-пиарщики, студенты-медики и др. - составят пару команд и тем самым приобретут навыки работы в дееспособной проектной группе. Для участников пройдут бесплатные обучающие мастер-классы, развивающие навыки публичного выступления.

И сам финал игры пройдет в новой форме - дебатов: обе команды должны будут доказать преимущества своего проекта, а также несостоятельность аргументов проекта соперника.

«Мероприятие интересное хотя бы потому, что дает реальный шанс узнать, чего ты стоишь на данный момент как профессионал, - считает Наталия Мельник, студентка 4 курса НовГУ, участница игры. - По профилю обучения я будущий пиар-специалист и всем советую не упускать возможность уже сейчас обрести связи с молодыми специалистами иного профиля. Потому что, когда устроишься на работу, задачи предстоит решать разноплановые и именно в команде. Игра "Дебаты-Подберезье!" как раз готовит к условиям реальной занятости.

На первое обучающее собрание участников деловой игры "Дебаты-Подберезье" 9 ноября в 17:00 часов в  конференц-зал НовГУ приглашаются все желающие!