15.09.2011  Приглашаем принять участие во Всероссийской (заочной) научно-практической конференции, организуемой кафедрой прикладной экономики НовГУ в ноябре 2011 г.

Уважаемые коллеги!

Кафедра прикладной экономики Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого

приглашает вас принять участие в работе Всероссийской (заочной) научно-практической конференции

«Актуальные вопросы социально-экономического развития регионов», которая пройдет 14 ноября 2011 г.

Для участия в работе конференции приглашаются научно-педагогические работники, докторанты, магистранты, аспиранты, студенты; руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, предприятий всех отраслей экономики.

Работа конференции будет организована по следующим направлениям:

1. Природно-ресурсный, человеческий, социально-экономический, технологический, научно-инновационный и инвестиционный потенциал российских регионов.
  2. Проблемы и перспективы развития финансового и реального секторов региональной экономики.
  3. Инвестиционное и инновационное развитие регионов.
  4. Роль малого предпринимательства в региональном развитии.
  5. Проблемы устойчивого регионального развития и региональное управление.
  6. Интеграция регионов России в мировое социально-экономическое и образовательное пространство.

Желающим принять участие в работе конференции необходимо предоставить на кафедру прикладной экономики (ауд. 501 или по эл. адресу conf-kpek@yandex.ru) до 7 ноября 2011 г.:

1) текст статьи, оформленный в соответствии с требованиями;

2) аннотацию статьи (несколько строк); текст аннотации не должен повторять заголовка, скорее он должен содержать основные результаты научной работы; ключевые слова статьи (не более 2 строк).

Более подробная информация, требования к оформлению статей представлены здесь...

Надеемся на сотрудничество!! С уважением, Оргкомитет.

Отделение экономики