25.03.2019  22.03.2019 г. Итоги конкурса профессионального мастерства в Новгородской области

В минувшую пятницу, 22 марта,  состоялось награждение победителей и призёров   16 регионального этапа конкурса профессионального мастерства среди учащихся колледжей и техникумов.  Участники конкурса работали на площадках образовательных организаций Великого Новгорода, Боровичей, Старой Руссы.

Студенты   Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ показали себя в специальностях:  «Туризм», «Дошкольное образование», «Право и организация соц. обеспечения», «Экономика и бухгалтерский учёт», «Банковское дело».

Победители и призеры были объявлены по укрупненным группам специальностей. Студенты ГЭК НовГУ порадовали своих преподавателей следующими результатами:

- специальность «Туризм»: I место – Яковлева Виктория (IV курс);

II место – Яковлева Любовь (IV курс);

- специальность «Право и организация соц. обеспечения»:

I место – Иванова Валентина (III курс);

II место – Петрова Оксана (IV курс);

- специальность «Дошкольное образование»:

III место – Демагина Анна (IV курс).

Ребята получили Дипломы и памятные подарки

Финалисты конкурса примут участие заключительном этапе  Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, которая будет идти с апреля по май в 17 регионах РФ.

Гуманитарно-экономический колледж