Новости

25.03.2019  В Антонове пройдет творческая встреча с фотохудожником Марком Назаровым

В четверг, 28 марта, в 18.30 в Гуманитарном институте НовГУ (Антоново, новый корпус, аудитория 100) пройдёт творческая встреча с фотохудожником Марком Назаровым на тему «Психологический портрет от идеи до воплощения». На встречу приглашаются жители города, студенты, преподаватели и сотрудники Новгородского университета.

Марк Назаров расскажет, как подготовиться к съемке, как расположить к себе модель, что делать, если нравится весь отснятый материал, и мн.др. Эта информация будет интересна и полезна фотографам, моделям, журналистам, дизайнерам, художникам, а также людям, для которых важно завоевать доверие собеседника и побудить его к откровенному разговору.

Встреча пройдёт не в форме лекции, а в форме живого общения, спикеру можно будет задать любые вопросы.

Для справки: Марк Назаров — член Союза фотохудожников России, член Союза дизайнеров России. Победитель всероссийского конкурса «Лучшая Россия – 2014» (лучшие фотографии России), специальная тема «Стиль». Его фотоработы, вошедшие в номинацию «портрет», включены в коллекцию фотонаследия и экспонируются на выставках, проводимых под патронажем Русского музея.

Участвовал в выставках на следующих площадках: Центральный выставочный зал "МАНЕЖ" (Москва), «Винзавод» (Москва), «Манеж» (Санкт-Петербург), Центр современного искусства (Великий Новгород), Русский музей (Санкт-Петербург).

Служба новостей Новгородского университета