22.03.2019  21 марта состоялся очередной мастер-класс, который посетили студенты Политехнического колледжа специальности Дизайн в стенах Музея земли новгородской.

На этот раз мастер-класс проводила Член ВТОО «Союз художников России». Виктория Станиславовна Сахарова.

Виктория Станиславовна поделилась со студентами своими секретами владения техникой акварели и провела замечательную авторскую экскурсию по своей персональной выставке "Зеркало моей души" которая открылась 1 марта 2019 в залах ГБУКИ «Государственный музей художественной культуры Новгородской земли». Работать выставка будет до 7 апреля.

Мастер-класс и выставку посетили студенты группы 6911 специальности Дизайн в сопровождении преподавателей Гареевой Т.Ю. и Химмельрайх А.В.

Благодарим Викторию Станиславовну и сотрудников музея за такую возможность.

Политехнический колледж