22.03.2019  Студентка 3 курса Татьяна Кадникова стала победительницей областного конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Областной конкурс среди обучающихся образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования Новгородской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2018-2019 учебном году проводился Избирательной комиссией Новгородской области в период с декабря 2018 по февраль 2019 года. По итогам конкурса работа студентки 3 курса юридического факультета Татьяны Кадниковой на тему: "Деятельность избирательных комиссий по вовлечению молодежи в избирательный процесс (в том числе и на примере практики избирательных комиссий Новгородской области), выполненной под руководством старшего преподавателя кафедры государственно-правовых дисциплин Татьяны Владимировны Евлаш заняла 2-е место в номинации "Творческая мастерская".

Поздравляем Татьяну Кадникову! Желаем ей дальшнейших успехов в учебе и научной деятельности!

Факультет юридический Кафедра государственно-правовых дисциплин