21.03.2019  Первый выпуск слушателей по программе "Основы компьютерной грамотности" состоялся в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ

20 марта 2019 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) состоялась первый выпуск слушателей по дополнительной общеобразовательной программе "Основы компьютерной грамотности". Обучение пенсионеров и граждан предпенсионного возраста работе на персональном компьютере и в сети Интернет осуществлялось на основе договора с общероссийской общественной организацией "Союз пенсионеров России". В период с 6 февраля по 20т марта слушатели под руководством преподавателя Владимира Алексеева осваивали основные приемы работы с операционной системой Windows, назначение и основные возможности текстового процессора Word, учились осуществлять поиск информации в интернете, освоили Skype и прошли регистрацию в социальных сетях.Завершилось обучение вручением сертификатов установленного образца и сертификатов Союза пенсионеров России.

Старорусский политехнический колледж

Bозврат на страницу новостей