19.03.2019  Интеллектуальная игра к пятой годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией

18 марта студенты Медицинского колледжа приняли участие в интеллектуальной игре, приуроченной к пятой годовщине воссоединения Севастополя и Крыма с Российской Федерацией, которая прошла в гостеприимном зале Института экономики, управления и права. Перед началом игры с напутственным словом участникам выступил заместитель проректора по социальному развитию и воспитательной работе Игорь Фомин.
Для участников приготовили 25 вопросов, так или иначе связанных с Крымом, его историей и достопримечательностями. Команда Медицинского колледжа “Медок”, в составе капитана команды Екатерины Корневой
, Фощенковой Марии, Алексеевой Дарьи, Стрельцова Дмитрия заняла предпоследнее место
После игры её участники могли посетить праздничный концерт «Крымская весна», который состоялся в ДКМ «Город».

Ответственный за информацию: директор МК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж