18.03.2019  Участие в семинаре "Пути и способы педагогической поддержки потенциально одаренных школьников"

Студенты и преподаватели кафедры педагогики на семинаре – практикуме «Пути и способы педагогической поддержки потенциально одаренных школьников»

14 марта 2019г. студенты групп 8361 и 7361 приняли участие в семинаре – практикуме «Пути и способы педагогической поддержки потенциально одаренных школьников» на базе МАОУ «Гимназия «Квант» в г.Великий Новгород.

Студенты посетили открытые уроки с применением инновационных методов их организации (урок-проект, литературно-музыкальная гостиная, урок-дискуссия и др.), внеурочные занятия со школьниками, выставку творческих работ учащихся гимназии «Волшебство своими руками», а также стали активными участниками круглого стола, где обсуждался вопрос моделирования внутришкольной системы работы с одаренными детьми.

Кафедра педагогики