15.03.2019  12.03.2019 г. Профилактическое мероприятие для студентов ГЭК НовГУ

12 марта  2019 года  для несовершеннолетних студентов ГЭК инспектором группы по делам несовершеннолетних Новгородского Линейного отдела МВД на транспорте Трифановым Олегом Михайловичем была проведена лекция – беседа на тему:  « Железная дорога- зона повышенной опасности. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних.»

Кроме  правил поведения на железной дороге, инспектор рассказал о случаях, произошедших с несовершеннолетними в Новгородской области и Службе безопасности на транспорте.

Также студенты послушали  Начальника Следственного отделения Новгородского Линейного отдела МВД России на транспорте подполковника юстиции Чернову Полину Михайловну на тему « Уголовная ответственность несовершеннолетних за употребление, хранение и распространение наркотических веществ».

Старший специалист отдела кадров ЛО Пашуев А. А. рассказал об устройстве на работу в МВД, о поступлении и  учебе в подведомственном ВУЗе МВД в Санкт-Петербурге.

Гуманитарно-экономический колледж

Bозврат на страницу новостей