13.03.2019  Студенты Медицинского колледжа НовГУ – призёры III городского фестиваля иностранных языков «Покажи язык»

В течение 2-х месяцев на базе библиотеки «Читай-Город» проходил III городской фестиваль иностранных языков «Покажи язык».

Традиционно студенты Медицинского колледжа НовГУ приняли в нём активное участие и представили себя во всех предложенных номинациях:

- выразительное чтение – Мария Фощенкова (гр. 7872до), Владимир Андрианов, Анна Ильина (гр. 7871до);

- театрализованные проекты – группа 6871до;

- видеоэкскурсия по любимым местам г. Великого Новгорода – Диана Уткина, Анастасия Ястребова (7871до).

Работы наших студентов отличались креативностью, высоким уровнем знания языка и оригинальностью подхода. Так, Бойцова Александра (гр. 8871до) была награждена специальным призом жюри за творческий подход и оригинальность. Анастасия Столярова и Анатолий Жуков (гр.6872до) заняли почетное 2 место в номинации «Видеоэкскурсия по любимым местам г. Великого Новгорода».

Преподаватели колледжа   Лариса Верходанова и Ольга Лимичева отмечены благодарственными письмами за подготовку победителей городского фестиваля «Покажи язык».

Ответственный за информацию: директор МК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж