18.03.2019  Заместитель министра цифрового развития РФ Алексей Волин выступит перед студентами НовГУ

В предстоящий вторник, 19 марта, заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин выступит перед новгородскими студентами в рамках проекта дискуссионых клубов «Диалог на равных». Встреча начнется в 12.00 и пройдет в Центре творческой интеллигенции им. В.В. Сороки (Антоново, старый корпус, 2 этаж, ауд.1228).

Замминистра цифрового развития подискутирует со студентами о современных тенденциях в медиасфере, роли и месте молодежи в журналистике. Кроме того, по сложившейся традиции, спикер ответит на вопросы студентов.

К дискуссии приглашаются будущие журналисты, филологи, социологи.

Напомним, «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства «Росмолодежь». Студенты встречаются с разными успешными людьми, которые достигли серьезных высот в своей сфере. Проект реализуется в Новгородской области с 2017 года.

Bозврат на страницу новостей