14.03.2019  Выставки на ул. Б. Санкт-Петербургской, 41

В марте, ко Дню православной книги оформлена выставка «Где София, там и Новгород». Книги, альбомы, представленные на выставке - о Великом Новгороде, об его истории, об истоках государственности, о духовной жизни Новгорода. И, конечно, о главной святыне нашего города – Софийском Соборе. Для новгородцев он стал символом  родной земли: Где София, там и Новгород!

Первый космонавт земли. Выставка  посвящена 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина (1934-1968). Прорыв человека в космос – особая дата для цивилизации. Эта выставка  - о подвиге создателей космических кораблей, конструкторах, о подвиге Ю.А. Гагарина. Сегодня человечество строит планы пилотируемых полетов к Луне и Марсу и последующего освоения этих космических тел. Юрий Гагарин был первый, возвращение космонавта с орбиты было на грани  человеческих возможностей. Об этом подробнее можно узнать в статьях  из журналов  и книг, представленных на выставке.

Курсовое и дипломное проектирование. На выставке представлены книги, в которых приведены возможные тематики проектов, даны рекомендации по оформлению графической части проекта, пояснительной записки, правила оформления, цели и задачи.

Наш адрес: ул. Б. Санкт-Петербургская, 41, научная библиотека, читальный зал, ауд.1218

Материал подготовила гл. библиотекарь З.М. Надточей

 

Библиотека


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей