14.03.2019  Великий Новгород и НовГУ подпишут соглашение о сотрудничестве по проекту «Город – университет»

Завтра, 15 марта, с 10.00 до 11.30 на площадке новгородской «Точки кипения» (ул.Великая, д. 14, 7 этаж здания Новгородского академического театра драмы имени Ф.М. Достоевского) состоится подписание соглашения и плана мероприятий по реализации проекта «Город - университет» на 2019 год. Документ подпишут мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин и и.о. ректора Новгородского университета имени Ярослава Мудрого Юрий Боровиков. Здесь же будут представлены проекты сотрудничества города и университета.

В программе мероприятия:

- презентация пространства коллективной работы «Точка кипения – Великий Новгород»;

- презентация проекта «Город – университет» с позиций города и университета;

- презентация других совместных проектов в сфере социальной политики, развития волонтерского движения, образования, инновационной деятельности и предпринимательства

- презентация новых проектов университета в сфере информационной политики.

Участие в мероприятии примут представители администрации Великого Новгорода, НовГУ имени Ярослава Мудрого, образовательных организаций областного центра, учреждений культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики, студенческой молодежи.

Участие в мероприятии свободное, необходима регистрация https://leader-id.ru/event/17870/

Bозврат на страницу новостей