14.03.2019  ИЭУП НовГУ выиграл грант на проведение международной конференции

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) опубликовал результаты конкурса на лучшие проекты организации научных мероприятий, проводимых в марте-декабре 2019 года на территории Российской Федерации (https://www.rfbr.ru/rffi/ru/rffi_contest_results/o_2085137)

Задача конкурса – развитие регионального и международного научного сотрудничества, создание условий российским ученым для обмена результатами исследований, систематизация актуальных проблем и выявление тенденций научных исследований. Максимальный размер гранта:1 500 000 рублей.

От Новгородского государственного университета на конкурсный отбор был представлен проект Международной научно-практической конференции «Современный инструментарий устойчивого развития территорий. Специальная тема: Проектное управление в регионах России», организуемой Институтом экономики, управления и права (ИЭУП) 4-5 декабря 2019 г. (https://portal.novsu.ru/dept/1108/r.122500.0.2.returnUri.L2RlcHQvMTEwOC9pLjEyMjUwMC8%3D.channel.122501/i.122500/?view=86496)

Указанная конференция является научно-практическим мероприятием, ориентированным на интеграцию исследований в области региональной экономики, системной экономики, публичного управления, менеджмента и проектного управления. Программный комитет конференции будет возглавлять Юрий Боровиков, д.т.н., и.о. ректора Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого; заместитель председателя программного комитета – Георгий Клейнер, д.э.н., профессор, член-корреспондент РАН, заместитель научного руководителя Центрального экономико-математического института РАН, руководитель научного направления «Мезоэкономика, микроэкономика, корпоративная экономика».

Участникам конференции предоставляется возможность разместить материалы конференции в журнале «The European Proceedings of Social & Behavioural Sciences (EpSBS)», индексируемом в наукометрической базе Web of Science. Эл. адрес конференции – conference.ieup@mail.ru