09.03.2019  07. 03.2019 День самоуправления и праздничный концерт - в качестве подарка от студентов педагогам – женщинам.

м

7 марта в Гуманитарно-экономическом колледже прошёл День самоуправления.

            В связи с тем, что в колледже большинство преподавателей женщины, студенты решили провести День самоуправления накануне праздника 8 марта  -  подарить преподавателям день отдыха.  Но День самоуправления - это не только праздник, но еще и обучающее мероприятие: каждый проведенный преподавателем-дублером урок,   тщательнейшим образом рефлексируется с  педагогами и кураторами. Конечно, работники колледжа находились на рабочем месте, но от проведения занятий были освобождены. Для них студенты подготовили замечательный концерт.             

         Инициативу проведения праздника взял на себя Студенческий совет колледжа, студенты очень ответственно отнеслись к подготовке:  заранее распределили все  обязанности -  без дела никто не остался.  Каждая группа готовила творческий номер для концерта, поздравительную открытку формата А4, украшали здание колледжа и актовый зал.

Перед началом концерта Людмила Николаевна Мозуль, директор,   поздравила коллектив колледжа с наступающим праздником.  

         Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении Дня самоуправления и замечательного концерта «Для милых дам...»

Гуманитарно-экономический колледж


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей