27.04.2012  Всероссийская выставка творческих работ «Образ Родины в произведениях художников-педагогов»

Преподаватели кафедры Гулевич Ольга Валентиновна, Журавлев Дмитрий Власович, Пепеляева Валентина Леонидовна, Поровский Алексей Геннадьевич, Яманов Булат Мансурович получили дипломы участников Всероссийской выставки творческих работ «Образ Родины в произведениях художников-педагогов», которая состоялась в Костроме в рамках Романовского фестиваля, посвящённого 1150-летию российской государственности.

Цель проведения выставки – показать роль педагога-художника в формировании патриотического мировоззрения, в художественно-нравственном просвещении общества средствами изобразительного искусства; объединение усилий ученых и преподавателей в области изобразительного искусства для обсуждения актуальных проблем художественного воспитания личности в современном обществе.

Поздравляем!

Кафедра изобразительных искусств и методики преподавания