27.04.2012  Семинар-тренинг «Профилактика ВИЧ-инфекции»

17 и 23 апреля 2012 г. для студентов групп 0361 и 1361 психолого-педагогического факультета в рамках дисциплин «Социальная педагогика», «Практическая педагогика», был организован 3-х часовой семинар-тренинг «Профилактика ВИЧ-инфекции», он проводился совместно с Новгородским центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями «Хелпер». В семинаре, кроме студентов, принимали участие подростки новгородского областного наркологического диспансера «Катарсис» и ГУСО «Центра «Подросток».

Руководитель семинара к.п.н., доцент кафедры педагогики Елена Николаевна Галко. Большую помощь и поддержку оказала главный врач Новгородского центра «Хелпер» Бузунова С.А. Светлана Анатольевна не только выступила в качестве докладчика, но и стала главным экспертом во время проведения дискуссий, упражнений, игр. В конце занятия психолог центра Афанасьева Олеся Сергеевна ответила на вопросы студентов. Главный результат семинара – осознание студентами серьезности проблемы и необходимости участвовать в её решении.

Главный врач Новгородского центра «Хелпер» Бузунова С.А.

"Живи и дай жить другим"

Кафедра педагогики