21.02.2012  Встреча выпускников.

В субботу, 18 февраля этого года в главном здании НовГУ  прошла традиционная юбилейная  встреча бывших  выпускников Новгородского филиала Санкт-Петербургского электротехнического университета (НФ ЛЭТИ)  дневной формы обучения.

40 лет спустя  бывшие студенты  собрались  в 3 поточной аудитории НовГУ, чтобы встретиться с сокурсниками, вспомнить минувшие дни, студенческие песни, стройотряды.  Ещё раз пережить незабываемые моменты студенческой жизни.

Выпускники  1972 года  работали и  работают на радиотехнических предприятиях и фирмах различных городов России,  в том числе и  Великого Новгорода,  а также за рубежом. Среди них конструктора и технологи  радиоэлектронных систем, руководители предприятий, преподаватели  ИЭИС НовГУ и нынешний президент НовГУ  Анатолий Гавриков.