11.03.2019  ИСХПР проведет День открытых дверей для студентов и выпускников ссузов

В предстоящий четверг, 14 марта, в 12.00 в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов (ул. Советской Армии, д. 7, ауд. 102) пройдет День открытых дверей для студентов и выпускников техникумов и колледжей.

В программе мероприятия: презентация направлений подготовки; информация о поступлении на очную и заочную формы обучения; экскурсия по институту, посещение физкультурно-спортивного комплекса и общежития №8.

Напоминаем, что в институте ведется подготовка по специальности фундаментальная и прикладная химия и следующим направлениям бакалавриата: технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, зоотехния, агрономия, агроинженерия, лесное дело, землеустройство и кадастры, биология, экология и природопользование, география.