Новости

11.02.2019  День открытых дверей ИСХПР

10 февраля 2019 года в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ прошел День открытых дверей, в котором приняли участие школьники из учебных учреждений Великого Новгорода и районов Новгородской области, их родители, а также студенты Новгородского агротехнического техникума.

Открыла встречу директор Анна Михайловна Козина с краткой информацией о деятельности института и перспективах его развития. Заведующая отделением технологии сельскохозяйственного производства Татьяна  Николаевна Кондратьева и  заведующие кафедрами представили презентации направлений подготовки, по которым ведется обучение в институте.   

Первый заместитель министра сельского хозяйства  Новгородской области Владимир Васильевич Татаренко рассказал о перспективах трудоустройства выпускников аграрных направлений и о формах государственной поддержки, которая предоставляется студентам и выпускникам института.  

Об условиях поступления в НовГУ и особенностях приема в 2019 году проинформировала будущих абитуриентов помощник директора института по профориентационной работе Галина Васильевна Васильева. 

Познакомили старшеклассников и с внеучебной жизнью студентов. Активист студенческого совета ИСХПР Артур Косулин рассказал о работе совета, об участии студентов в культурно-массовых мероприятиях и акциях, о развитии молодежного движения. Были показаны   видеоролики о студенческой жизни.

Отделение технологии с/х производства