12.03.2019  Тестовый доступ к полнотекстовой базе данных — Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты, сотрудники!

Приглашаем Вас c 04.03. по 04.05. 2019 г., воспользоваться тестовым доступом к одной из крупнейших российских полнотекстовых баз данных — Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS (www.iprbookshop.ru).

ЭБС IPR BOOKS содержит более 130000 изданий, из которых более 50000 – уникальные учебные и научные издания, которые невозможно найти в открытом доступе в сети Интернет.

Для преподавателей

  •  доступен сервис – модуль «Книгообеспеченность 2.0», который позволит актуализировать рабочие программы за считанные минуты http://clc.am/KqIuVA.
  • в личном кабинете доступна сформированная по дисциплинам литература
  • ознакомиться с рекомендованным списком изданий, которые будут доступны для работы и включения в рабочие программы можно по ссылке: http://www.iprbookshop.ru/76108.html,

Для работы с ЭБС необходимо:

  •  пройти персональную регистрацию с ПК вуза, в дальнейшем необходимо входить в ЭБС под своими персональными учетными данными.
  • или получить логин и пароль удаленного доступа в научной библиотеке у заведующей отделом Альбины Владимировны Птушкиной. Контакты:

Тел.: 2247 (внутр.)

E-mail: Albina.Ptushkina@novsu.ru   Местонахождение: ул. Б. Санкт-Петербургская, 41, научно-информационный отдел НБ, каб. № 1207. 

  • в случае необходимости пароль можно обновить  на сайте ЭБС.

 Просим Вас активно протестировать ЭБС IPR BOOKS  и предоставить обратную связь о тестировании для принятия решения о подключении и получении расширенного доступа  для Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого к ЭБС IPR BOOKS.

Ваши отзывы просим направить директору научной библиотеки Откидач Елене Валентиновне по электронным адресам Elena.Otkidach@novsu.ru, или Альбине Владимировне Птушкиной, заведующей отделом albina.ptushkina@novsu.ru.

Информация подготовлена НБ НовГУ по материалам ГК IPR MEDIA

 

Библиотека


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей