07.03.2019  Подготовка вуза к проектному обучению

Заведующая отделением педагогического образования, искусств и технологий ИНПО приняла участие в работе региональной Школы наставников проектной деятельности, которая проходила с 28 февраля по 2 марта в Великом Новгороде на территории коворкинга "Точка кипения". Экспертами "Академии наставников" были отобраны 110 преподавателей, представителей администрации, научных сотрудников, студентов старших курсов и аспирантов, работающих с молодежными проектами, как в Новгородском государственном университете, так и в вузах других регионов. За время работы школы участники смогли разобраться с требованиями к технологическим, социальным и предпринимательским проектам, познакомиться с технологиями генерации идей, а также этапами жизненного цикла проекта. В рамках командной работы были разработаны проекты, признанные оригинальными организаторами и модераторами школы. Готовится публикация по результатам работы школы.

ОПОИТ