03.11.2011  «Not For Children»

3 ноября 2011 года Студенческий союз НовГУ провел отличную вечеринку под названием «Not For Children» на Фрегате Флагман для студентов всех институтов, входящих в состав НовГУ.

Студенты были в восторге от восхитительной обстановки клуба, обворожительно украшенный зал не мог никого оставить равнодушным.

Замечательный вечер не мог бы пройти без остроумных ведущих, которые просто не давали залу скучать.

Вечеринка продолжилась зажигательным танцем двух обворожительных красоток из танцевального коллектива «Бурлеск», а также выступлением рэп-исполнителя представителя Института сельского хозяйства и природных ресурсов (ИСХПР), который просто «завел» зал присутствующих студентов.

Далее вечер отметился непревзойденным танцем милой девушки в роли учительницы.

Вы спросите, а где же конкурсы? Конечно, они были, как же вечеринка от Студенческого союза и без подарков?! Победители и принявшие участие были приятно удивлены сюрпризами.

В целом, необходимо отметить, что вечер прошел «на ура»! Студенты зарядились энергией на всю следующую неделю. Они еще долго делились впечатлениями и спорили, что же наиболее запомнилось, а что просто приятно поразило «до глубины души».