09.03.2019  ВСтарорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ отметили прекрасный весенний праздник 8 марта

7 марта 2019года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ отметили прекрасный весенний праздник 8 марта увлекательным путешествием на поезде "Женская мечта" , которое подготовили студенты 1 курса специальности Преподавание в начальных классах ( куратор Лисицына Татьяна). Ведущие - Дроздов Михаил и Решетникова Елизавета. На каждой станции "пассажиров" поезда ждали веселые конкурсы и музыкальные поздравления от студентов и гостей праздника. С музыкальным подарком выступил Решетников Михаил, председатель Новгородского регионального отделения общественной организации "Союз десантников России", ветеран боевых действий на Северном Кавказе, вместе с Решетниковой Елизаветой, студенткой колледжа, он исполнил песню "Эхо любви". В завершении программы с музыкальным поздравлением в адрес всех присутствующих на празднике выступила Ершова Полина, выпускница колледжа 2017 года.Завершилось мероприятие вручением всем присутствующим дамам букетов цветов.

Старорусский политехнический колледж

Bозврат на страницу новостей