21.10.2019  Мастер-класс для наставников на "Осеннем навигаторе"

19 октября в Точке кипения Великого Новгорода состоялся мастер-класс для наставников "6 способов мышления для получения проектного продукта" по материалам «Школы наставников для наставников Сколково». Мастер-класс провела доцент кафедры биологии, биохимии и биотехнологий, куратор по проектной деятельности ИСХПР, Коновалова М.А.
Целью мероприятия для участников стало  получение представления о плюсах и недостатках каждого из способов мышления, осознанный выбор инструментов для конкретного случая и, с помощью погружения в деятельность,  освоение подходов к получению результата проекта.
Участие приняли наставники проектной деятельности и все, кто хочет ими стать, преподаватели модуля "Основы проектной деятельности", студенты проектных команд, желающие освоить инструменты сверх учебного материала.

ИСХПР