Новости

06.10.2011  Посвящение в жители общежития

6 октября 2011 Студенческий союз НовГУ провел Посвящение в жители общежития в ночном клубе. Эта вечеринка продолжила серию мероприятий, связанных с посвящением в студенты.

Яркая, харизматичная ведущая-брюнетка не давала залу скучать. Также поддерживала задорный студенческий дух команда КВН «Нереальные пацаны», которая просто не упускала момент отпустить какую-нибудь тонкую, меткую шутку в адрес проживающих в общежитиях студентах.

Не возможно не отметить самый главный ритуал данного мероприятия – это, конечно, посвящение водой и рисом, чтобы жизнь была сытной у студента.

Подогревали веселье и радость студентов великолепные конкурсы с прищепками, фанты, эстафета и др. Соответственно, участники и несравненные победители конкурсов получили достойные, памятные подарки.

В завершение программы уже по традиции естественно были зажигательные танцы от профессиональных танцоров.

В целом, party выдалась веселой, дружелюбной, прекрасной с «жаркой» атмосферой. В мероприятии приняло участие большое число студентов, которые не смогли удержать потом эмоции от произошедшего и с энтузиазмом рассказывали свои впечатления однокурсникам.

 

Студенческий совет