10.10.2011  Конкурс эссе «Я и моя профессия»

7 октября состоялось награждение победителей конкурса эссе «Я и моя профессия», который проводился среди студентов Института непрерывного педагогического образования в канун празднования Дня учителя.

На конкурс были представлены 34 творческие работы, среди них 25 – эссе студентов психолого-педагогического факультета. В конкурсе приняли участие студенты всех направлений и специальностей факультета, при этом особую активность проявили студенты специальности «Дошкольная педагогика и психология».

Жюри конкурса, в которое входили преподаватели и руководство ИНПО, отметило высокий уровень представленных работ, активность, открытость и серьезность студентов в обсуждении вопросов, связанных с будущей профессией.

Решением жюри 1 место присуждено студентке 3 курса направления «Педагогика» Светлане Платоновой, 2 место – студенту 5 курса специальности «Дошкольная педагогика и психология» Ивану Николаеву, 3 место – студентке 2 курса направления «Педагогика» Елене Васильевой.

На церемонии награждения все участники конкурса получили дипломы, а студенты, занявшие призовые места, – и денежные премии.

Отделение педагогики и психологии