06.10.2011  III научно-практическая конференция "Педагогическое образование: история, современность, перспективы"

В рамках III научно-практической конференции "Педагогическое образование: история, современность, перспективы" 6 октября 2011 г. в ИНПО прошло заседание секции "Развитие открытых образовательных систем в России и за рубежом (научная школа д.п.н., профессора М.Н. Певзнера)", посвящённое 60-летию заслуженного педагога и ученого М.Н. Певзнера. Руководитель секции - к.п.н., профессор С.Н. Горычева.
Коллеги и ученики (бывшие и нынешние аспиранты) Михаила Наумовича поздравили его с юбилеем, с большой теплотой и огромной признательностью к юбиляру рассказали о становлении М.Н. Певзнера как педагога, наставника, учёного, о его огромном вкладе в становление и развитие кафедры педагогики, зарубежной и отечественной педагогики. Прозвучали посвящённые Михаилу Наумовичу стихи, песни, поздравил юбиляра фольклорный коллектив "Круговины".

Работа секции "Развитие открытых образовательных систем в России и за рубежом (научная школа д.п.н., профессора М.Н. Певзнера)"

Выступают ученики М.Н. Певзнера: к.п.н. Е.И. Родионов и к.п.н. О.Б. Яровиков

Песня юбиляру. Исполняют С.М. Ёлкин и О.Б. Яровиков

Выступление фольклорного ансамбля "Круговины"