28.02.2019  27.02.2019 г. Всероссийская научно-практическая студенческая конференция с международным участием в ГЭК НовГУ

27 февраля 2019 г. в гуманитарно-экономическом колледже НовГУ прошла Всероссийская научно-практическая студенческая конференция с международным участием «Проблемы и вызовы современной экономики и управления».

В конференции принял участие 81 студент из 16 учебных заведений. География участников охватывает 10 городов России и г.Билефельд (Германия). Работа на конференции была организована по трём секциям. В своих исследованиях ребята изучали актуальные проблемы в области страхования, социальной политики, финансовой сферы, менеджмента и маркетинга.

Во время выступлений студенты наглядно представили свои научные работы и продемонстрировали высокий уровень знаний. В процессе участники задавали вопросы, дискутировали, обменивались мнениями. Общение в таком формате позволяет расширить знания, вырабатывает критическое мышление и умение анлизировать.

По результатам конференции будет издан электронный сборник статей.

Гуманитарно-экономический колледж