01.03.2019  На День открытых дверей приглашает Институт медицинского образования

В воскресенье, 3 марта, в 11.00 в Институте медицинского образования (ИМО) НовГУ (ул. Державина, 6, актовый зал) состоится День открытых дверей.  Здесь по традиции ждут школьников, учащихся колледжей и их родителей.

С подробной информацией о направлениях подготовки, учебе и внеучебной жизни перед гостями выступят руководители вуза, представитель приемной комиссии НовГУ, студенты ИМО. Для гостей также запланирована экскурсия по институту, во время которой они смогут познакомиться с новейшими технологиями и методами обучения. Будут открыты все кафедры и учебные кабинеты, в том числе анатомический музей и Центр инновационных медицинских обучающих технологий.

Добавим, что в 2019 году Институт медицинского образования будет осуществлять набор абитуриентов на следующие направления подготовки: лечебное дело, сестринское дело, стоматология, фармация.