22.02.2019  21.02.2019 г. Мероприятие в ГЭК, посвящённое Дню защитника Отечества

 

 21 февраля  Студенческий совет Гуманитарно-экономического колледжа разбавил студенческие будни мероприятием, приуроченным ко Дню защитника Отечества.

 В спортивном зале колледжа активисты колледжа  провели  спортивно-интеллектуальную эстафету, состоявшую из 2 этапов. В первом этапе участвовало 6 команд, однако в финал прошли лишь 2 команды, набравшие наибольшее количество очков.

Участники одной из команд поделились своими впечатлениями после прохождения 1 этапа:

 - было очень интересно! Больше всего понравились задание, где мы сажали кактус, строили дом из книг и пытались заплести девочкам косички. Очень необычно, но было весело.

Студенты проявили ловкость, быстроту реакции, меткость, смелость, а также блестяще справились с интеллектуальными и творческими заданиями. Однако самые сложные испытания ожидали их в финале эстафеты, о чем участниками сообщила ведущая мероприятия, председатель студенческого совета, Филиппова Полина:

- в  финале вас ждет интеллектуальное испытание, а также полоса препятствий. Команда, набравшая, по решению жюри, наибольшее количество баллов, становится победителем и получает приз для каждого игрока. Желаем всем вам удачи!

Победила команда «КГБ» (гр.7841 и гр. 8802), опередив команду «Изумруд» (гр. 7821 и гр. 7861) всего на несколько баллов.

Поздравляем победителей и благодарим участников, жюри, а также студентов, помогавших при подготовке и проведении мероприятия!

 

Гуманитарно-экономический колледж


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей