20.02.2019  Дипломы получил первый выпуск магистров по православной культуре в современном образовании

В  конце прошлой недели в Гуманитарном институте НовГУ в Антонове состоялось вручение дипломов первому выпуску магистратуры по направлению «Православная культура в современном образовании». Дипломы выпускникам вручили и поздравили их с успешным завершением учёбы и.о. ректора НовГУ Юрий Боровиков и митрополит Новгородский и Старорусский Лев.

Заочная подготовка магистров по данной программе была открыта в НовГУ имени Ярослава Мудрого в 2016 году. В январе 2019 года завершили обучение и успешно защитили выпускные квалификационные работы первые четыре магистрантки, две из них получили диплом с отличием.