18.02.2019  В Антонове авторы представят книгу "Интербеллум. 1918-1939. Мир между великими войнами"

В предстоящую среду, 20 февраля, в 11.00 в Гуманитарном институте НовГУ (Антоново, старый корпус, аудитория 1112) состоится презентация книги "Интербеллум. 1918-1939. Мир между великими войнами". Она вышла в конце минувшего года в московском издательстве "Пятый Рим". Авторы  книги - доцент кафедры журналистики, к.и.н. Александр Чаусов и политтехнолог, представитель АПЭК в Новгородской области Алексей Громский.

Издание представляет собой увлекательное исследование того, как с 1918 по 1939 год мир шёл ко Второй Мировой войне. Ошибки правительств, шпионаж, незаметные события, взаимные обиды и недовольство - противоречивый клубок обстоятельств, который привел к самой страшной войне в истории человечества. Аналогии с тем, что происходит сейчас, каждый может провести самостоятельно.

"Студенты, прочитав эту книгу, смогут понять, как исторические примеры можно использовать в повседневной практике специалиста в пиар и политических технологиях", - сказал соавтор книги Алексей Громский.

На встречу приглашаются студенты, журналисты и все, кто интересуется историей и современной политикой.