14.02.2019  В Антонове пройдёт лекция для "Школы врачей будущего"

Сегодня, 14 февраля, в 12.30 в Антонове ( ауд. 1209) состоится лекция ( тренинг, семинар, открытая работа с проектной командой )  научного консультанта АО ГК «Р-Фарм», кандидата медицинских наук Владислава Привольнева для учебной группы проекта элитного медицинского образования "ШКОЛА : Врачи будущего".

Для справки: В январе 2019 года НовГУ запустил пилотный проект элитного медицинского образования "Школа: Врачи будущего" . На основании конкурсного отбора была сформирована группа студентов для  обучения по программе. Обязательным элементом для обучающихся является деятельность по выполнению проекта  совместно с индустриальным партнером программы. Одним из таких индустриальных партнеров является АО "Р-Фарм" - за ними закреплена команда  по выполнению проекта "Инновационные формы лечения социально-значимых заболеваний".

Источник фото - министерство здравоохранения Новгородской области.