Новости

12.02.2019  Началась регистрация на участие в региональной Школе наставников

Как мы уже сообщали, с 28 февраля по 2 марта в Великом Новгороде будет проходить региональная Школа наставников. Обучение в ней сфокусируют на работе со студенческими проектными командами и на том, как встроить проектную деятельность в структуру университета. К участию приглашаются преподаватели, научные сотрудники, старшекурсники, работники вузов и колледжей, а также все желающие, кому интересно получить опыт  работы с молодежными проектами в области научно-технического творчества и технологического предпринимательства. 

Для этого необходимо пройти регистрацию, которая продлится до 15 февраля включительно.

Посмотреть условия участия и зарегистрироваться можно здесь: http://sk.ru/academy/p/2019-02-28-camp.aspx и на платформе Leader-ID, в разделе «Мероприятия». 

Список участников, удачно прошедших отбор, будет опубликован 18 февраля на сайте проекта «Академия наставников» и в официальном сообществе проекта в Facebook и ВКонтакте. 

Добавим, что организаторами мероприятия выступают Фонд «Сколково» (проект «Академия наставников»), кружковое движение НТИ, "Точка кипения - Великий Новгород" при поддержке Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого.

Служба новостей Новгородского университета