Новости

24.01.2019  24.01.2019 Институт экономики, управления и права приглашает 27.01.2019 на День открытых дверей

В предстоящее воскресенье, 27 января, в 12.00 в Институте экономики, управления и права НовГУ (ул. Псковская, д.3 ) состоится День открытых дверей.

Перед потенциальными абитуриентами и их родителями выступят заместитель директора ИЭУП Иванова Ольга Петровна и сотрудник центральной приемной комиссии НовГУ Басалаев Николай Владимирович.

Кураторы по профориентационной работе, Дорошенко Татьяна Николаевна, заместитель декана юридического факультета и Зарецкая Анастасия Сергеевна, доцент кафедры финансов и статистики расскажут о направлениях подготовки в институте экономики, управления и права.

Будущие первокурсники встретятся с работодателями, студенты института помогут абитуриентам окунуться в студенческую жизнь.

Далее гостей ожидает экскурсия по институту, знакомство с преподавателями и захватывающих квест от студенческого совета.

В 2019 году Институт экономики, управления и права планирует осуществлять набор абитуриентов по следующим направлениям подготовки: Экономика, Менеджмент, Управление персоналом, Государственное и муниципальное управление, Бизнес-информатика, Торговое дела и Юриспруденция.

 

Институт экономики, управления и права


Кафедра прикладной экономики