Новости

15.01.2019  На День открытых дверей приглашает Институт непрерывного педагогического образования

В предстоящее воскресенье, 20 января, в 10.00 в Институте непрерывного педагогического образования НовГУ (ул. Чудинцева, д.6/64) состоится День открытых дверей. Уже с 9.30 начнется регистрация гостей мероприятия и распространение информационных буклетов  

Перед потенциальными абитуриентами и их родителями выступят и.о. директора ИНПО Александр Ширин, заведующие кафедрами, помощник директора по профориентационной работе, председатель студенческого совета.

Далее гостей ожидает экскурсия по институту, посещение кафедр, знакомство с преподавателями и студентами, мастер-классы по профилям подготовки. 

Напомним, что в ИНПО работают отделение педагогики и психологии и отделение педагогического образования, искусств и технологий, ведется подготовка бакалавров и магистров по 4 направлениям: педагогическое образование, психолого-педагогическое образование,  специальное (дефектологическое) образование, психология.

Студенты, обучающиеся по направлениям «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование», имеют возможность принять участие в международном образовательном проекте «Двойной диплом» и получить вместе с российским дипломом диплом университета г.  Хильдесхайм (Германия). За время реализации проекта, начиная  с 2006 года, 28 студентов ИНПО, наряду с дипломами об окончании НовГУ, получили и дипломы об окончании немецкого университета.

Служба новостей Новгородского университета