29.12.2018  В НовГУ состоится общее собрание региональной организации РПС

10 января в 11.00 в главном корпусе НовГУ (ул. Б.Санкт-Петербургская, 41, 4 этаж, ауд. 2402 – конференц-зал) состоится общее собрание Новгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российское профессорское собрание». На него приглашаются члены региональной организации и профессорский состав университета. На собрании предстоит обсудить вопрос их участия во втором Профессорском форуме «Наука, образование, регионы», который состоится 6-7 февраля 2019 г. в Москве.

Ознакомиться с информацией о форуме можно на сайте ООО РПС - rosakurn@gmail.com или professor.forum@yandex.ru.

Предварительные предложения по участию в Профессорском форуме можно высылать на почту Киркоровой Л.А. или Швецову И.В., а также представить на общем собрании.