28.12.2018  В НовГУ подвели итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление

Сегодня, 28 декабря, были подведены итоги смотра-конкурса «Лучшее новогоднее и рождественское оформление в НовГУ».

В смотре-конкурсе приняли участие 12 структурных подразделений университета. В итоге судейская коллегия определила следующих победителей.

В номинации «Лучшее новогоднее и рождественское оформление среди институтов и колледжей НовГУ» – Старорусский политехнический колледж.

В номинации «Лучшее новогоднее и рождественское оформление среди отделений НовГУ» – Отделение истории и архивоведения.

В номинации «Лучшее новогоднее и рождественское оформление среди кафедр, управлений, отделов, центров, лабораторий и иных подразделений НовГУ» – Научная библиотека (главный корпус и Антоново), Управление бухгалтерского учета (расчётный отдел), Кафедра госпитальной хирургии, Центр занятости учащейся молодежи и выпускников.

В номинации «Лучший элемент или новогоднее/святочное украшение» – Кафедра фармации.

В номинации «Верность традициям» – Кафедра изобразительных искусств и методики преподавания.

В номинации «Святочная мистерия» – Кафедра профессионального педагогического образования и социального управления.

Награждение состоится в январе 2019 года. Победителям будут вручены подарочные сертификаты на сумму 5000 и 10 000 рублей.