28.12.2018  В Старорусском колледже состоялся первый выпуск по программе «Начинающий блогер»

Вчера, 27 декабря, в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ состоялся первый выпуск по программе дополнительного образования для детей и взрослых «Начинающий блогер» (преподаватель Андрей Циликов).

Обучение проходило с 9 октября по 27 декабря 2018 года. За это время слушатели научились работать в сети и создавать блоги, овладели инструментами по созданию имиджа, в разделе программы "Блог и деньги" ознакомились с основами маркетинга в социальных сетях. Кроме того, они научились делать вирусные ролики, освоили съемку и монтаж видеороликов от идеи до воплощения.

Всем слушателям программы директор колледжа Марина Алексеева вручила сертификаты установленного образца.

Пресс-центр "НовГУ-информ"

Институт дополнительного образования