27.12.2018  Состоялось награждение победителей региональной олимпиады по статистике

26 декабря в Великом Новгороде состоялось награждение победителей региональной олимпиады по статистике. Она проходила 20 декабря на базе Института экономики, управления и права НовГУ. Участниками олимпиады стали студенты 2-3 курсов, будущие экономисты и менеджеры.

Организаторами олимпиады выступили кафедра финансов и статистики Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого и Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области. Возглавила оргкомитет руководитель Новгородстата Наталья Зимина.

Вчера представители Новгородстата Оксана Судакова и Екатерина Смирнова и заведующая кафедрой финансов и статистики Надежда Гришакина вручили благодарственные письма, грамоты и ценные подарки победителям олимпиады. По ее итогам первое место разделили Анастасия Кудряшова и Надежда Новоселова; 2 место заняла Алина Крупенина, а третье - Виктория Ибрагимова.