27.12.2018  Вопросы подготовки и конкурсного отбора будущих юристов обсудили в ИЭУП

25 декабря в Институте экономики, управления и права на юридическом факультете состоялась встреча с Александром Масловым.

Гость - управляющий партнер одной из самых успешных и известных юридических компаний в Нижнем Новгороде "Войнов, Маслов и партнёры". В декабре 2017 года Александр Маслов стал финалистом Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Его наставником является губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

На встрече рассматривались вопросы участия работодателей в учебном процессе, инновационные методы преподавания и практико-ориентированность юридического образования, выстраивание индивидуальной образовательной траектории студентов-бакалавров. Здесь же обсудили проблему формирования компетентности выпускников и механизмы конкурсного отбора будущих юристов.

Итогом встречи стало решение о проведении совместного вебинара на тему «Продвижение в юридической карьере».