26.12.2018  Состоялась РНПК «Экономико-статистические исследования: теория и практика»

26 декабря 2018 года на базе Института экономики, управления и права состоялась региональная научно-практическая конференция «Экономико-статистические исследования: теория и практика». Организатором конференции выступила кафедра финансов и статистики.

В работе конференции приняли участие студенты, аспиранты, научно-педагогические работники ВУЗов Великого Новгорода.

На конференции присутствовали представители Новгородстата – начальник административного отдела Оксана Викторовна Судакова, начальник отдела информационно-статистических услуг Екатерина Львовна Смирнова.

Целью проведения конференции являлось представление и обсуждение результатов исследований по социально-экономическому развитию регионов, развитию финансово-кредитной системы страны.

По итогам работы конференции студенческое жюри определило победителей:

• 1 место – Петров Вячеслав Сергеевич (гр.7671);
  • 2 место – Егорова Анна Алексеевна (гр.7671);
  • 3 место – Веселова Арина Сергеевна (гр.7531), Кузьменко Дарья Дмитриевна (гр.7531).

Был отмечен высокий уровень исследований студентов, их энтузиазм и неподдельный интерес при обсуждении работ.

ИЦЭУС Кафедра финансов и статистики