26.12.2018  Награждение победителей региональной олимпиады по статистике

В среду, 26 декабря 2018 года, состоялось награждение победителей региональной олимпиады по статистике. Региональная студенческая олимпиада  по статистике прошла 20 декабря 2018 года на базе  Института экономики, управления и права НовГУ.

Организаторами олимпиады выступили кафедра финансов и статистики Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого и Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области. Возглавила оргкомитет руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области Наталья Евгеньевна Зимина.

Также в состав оргкомитета вошли представители от Института экономики, управления и права НовГУ (заведующая кафедрой финансов и статистики, к.э.н., доцент Надежда Ивановна Гришакина, к.э.н., доцент Галина Викторовна Фетисова, к.э.н., доцент Анастасия Сергеевна Зарецкая), НФ РАНХиГС (заведующая кафедрой экономики и финансов, к.э.н., доцент Оксана Дмитриевна Притула), ПАО СК «Росгосстрах» в Новгородской области (к.э.н., доцент, территориальный директор Елена Вячеславовна Птицына).

Участники олимпиады – студенты 2-3 курсов, обучающиеся по направлениям 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент.

26 декабря 2018 года представители Новгородстата – начальник административного отдела Оксана Викторовна Судакова, начальник отдела информационно-статистических услуг Екатерина Львовна Смирнова и заведующая КФИС Надежда Ивановна Гришакина вручили благодарственные письма, грамоты и ценные подарки победителям олимпиады:

• 1 место – Кудряшова Анастасия Андреевна (гр. 7631);
  • 1 место – Новоселова Надежда Николаевна (гр. 7671);
  • 2 место – Крупенина Алина Геннадьевна (гр. 7631);
  • 3 место – Ибрагимова Виктория Анатольевна (гр. 7671).

Поздравляем победителей!!!

ИЦЭУС Кафедра финансов и статистики