26.12.2018  «Рождество в англо и немецкоязычных странах».

24.12.2018. Подведены итоги конкурса творческих работ среди студентов Медицинского колледжа НовГУ «Рождество в англо и немецкоязычных странах», который проходил с 15 ноября по 15 декабря 2018 года.

Жюри оценивало тематическую направленность работы, оригинальность идеи в содержании и исполнении, нестандартный подход к изготовлению работы, индивидуальность и качество исполнения, литературное оформление. Все работы выполнены студентами на английском или немецком языке.

1 место жюри присудило студентке гр. 8882до Ермолаевой  Людмиле, второе заняли  студенты гр. 7872до Каракулькина Елена, Матвеева Диана и Кузьмина Алена , на третьем месте студентка  гр. 7882до Оборина Екатерина.

За оригинальность и нестандартный подход к изготовлению газеты в конкурсе творческих работ
грамотой награждена студентка гр. 8882до Егорова Лада.

Ответственный за информацию: директор МК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж